График работы с 30 марта по 3 апреля

Дорогие коллеги!

В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой и указом президента РФ с 30 марта по 3 апреля производство уходит на выходные. Но в эти дни наш офис продолжит работу дистанционно. Вы можете звонить на наши контактные телефоны или отправлять сообщения на электронную почту.

Наши контакты: https://npf-progress.ru/contacts

С целью исполнения постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения COVID-2019», Постановлением правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117 "О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области", а также Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» доводим до Вашего сведения, что посещение офиса и производства НПФ "Прогресс" ограничено.

Мы рассматриваем эту ситуацию как «обстоятельства непреодолимой силы», но, кроме того, считаем своим долгом в сложившейся ситуации сделать выбор в пользу здоровья наших коллег.
Надеемся, что совместными усилиями мы справимся с угрозой COVID-2019 .
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Остались вопросы?
Заполните поля ниже, чтобы наш менеджер перезвонил вам и ответил на все ваши вопросы
Как вас зовут?
E-mail
Телефон