Объявляется прием заявок на семинар

Научно-производственная фирма «Прогресс» в октябре 2016 г. проводит теоретически-практические консультации для специалистов лабораторий неразрушающего контроля, ОТК, а также специалистов метрологических лабораторий и служб авиационной, атомной и других отраслей промышленности по курсу: «Эксплуатация и применение гелиевых течеискателей».

Основной задачей консультаций является знакомство с методами контроля герметичности, действующими ГОСТами в области течеискания, а также опытом контроля герметичности на различных предприятиях.

В программе предстоящего курса обучения будут рассмотрены вопросы практического использования оборудования производства НПФ «Прогресс» в реальных технологических процессах, связанных с вопросами неразрушающего контроля герметичности.

Занятия по программе проводят квалифицированные специалисты НПФ «Прогресс» с привлечением официальных представителей ведущих производителей вакуумной техники в России, а также с привлечением преподавателей Электротехнического университета СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Участники курса обеспечиваются методическими пособиями и руководствами по эксплуатации приборов.

После окончания обучения слушателям курса будет выдаваться свидетельство о прослушивании курса.

Продолжительность: 5 дней

Занятия будут проходить в октябре (даты уточняются) на территории производства НПФ "Прогресс" по адресу г.Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.138, к.104.

Заявки присылать на эл.почту info@npf-progress.ru; по факсу: 8(812)332-41-44 или через эл.форму на нашем сайте: заполнить заявку


Остались вопросы?
Заполните поля ниже, чтобы наш менеджер перезвонил вам и ответил на все ваши вопросы
Как вас зовут?
E-mail
Телефон